Место встречи тех кто служит/служил в Тамбове в в/ч 61460

Ждем из в/ч 61460 г.Тамбов
Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Re: Место встречи тех кто служит/служил в Тамбове в в/ч 61460

Сообщение Знаю почти все) » 13 июл 2017, 23:40

Знаю почти все) писал(а):Будут,Алабино,15 ка Тамбове,Псков точно ещё есть...Наших осталось мало,живут как то отдельно,новый призыв отдельно.Человек 18 вроде.

не слушайте вы этого паникера, сын служил 2 батальон, 4 рота. 4 и 5 роты лучшие признаны в учебке. Дисциплина и порядок всегда, все командиры адекватные. После присяги можете ездить к нему каждое хоть воскресенье. Откроют так называемые посещения на КПП по 40 минут. Всё будет хорошо, летние призыва одобтируются лучше к службе, чем зимние, это статистика

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Сообщение Знаю почти все) » 13 июл 2017, 23:40

поддерживаю слова Игоря в отношении 2 батальона. Мой сын отслужил 6 месяцев в 5 роте, не жаловался, всегда по телефону голос был бодрым, говорил, что у него "всё норм". Не буду говорить, что всё там было у него идеально и гладко. Как и у всех возникали те или иные трудности или проблемы, но они разрешались. Да и сам сын у меня по натуре всегда ратовал за дисциплину и порядок, вероятно поэтому обстановка ему там явно "климатила". Удачной службы Вашему солдату!

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Сообщение Знаю почти все) » 13 июл 2017, 23:41

Знаю почти все) писал(а):поддерживаю слова Игоря в отношении 2 батальона. Мой сын отслужил 6 месяцев в 5 роте, не жаловался, всегда по телефону голос был бодрым, говорил, что у него "всё норм". Не буду говорить, что всё там было у него идеально и гладко. Как и у всех возникали те или иные трудности или проблемы, но они разрешались. Да и сам сын у меня по натуре всегда ратовал за дисциплину и порядок, вероятно поэтому обстановка ему там явно "климатила". Удачной службы Вашему солдату!

спасибо большое. Мой сын тоже за дисциплину он у меня физ рук. 2 года подряд проходил практику летом по 2 смены. Поэтому насчёт этого я не переживаю. Мне главное иногда услышать голос. Хотя-бы минут 5 поговорить. Хотя-бы один раз в 2 месяца можно было увидеться и передать необходимое. И больше по моему родителям ничего не надо.

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Да мы то же ничего не знали, по ка всех не отправили, а наш все в госпитале, поехали разбираться на месте от ребят с других подразделений узнали. А к нашему даже не пустили в госпиталь, его оперативно с ОРВИ перевели в инфекционное отделение. Через три дня после этого отправили в Ростов. Там так же часть уставная и дисциплина строгая, но отношение другое. Неделю назад ездили, так парня сразу отпустили в увольнение на сутки.

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Мой с понедельника на полигоне поэтому связи нет но кашель так быстро не проходит- бронхит, а ещё палаточная жизнь добавит, так что сидим ждём новостей.

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а на сколько им выдают телефоны? Сколько времени отводиться на звонки?

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Сообщение Знаю почти все) » 13 июл 2017, 23:42

Знаю почти все) писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а на сколько им выдают телефоны? Сколько времени отводиться на звонки?

мой сын позвонил около 17.00 вечера. С нами поговорил минут 20. Потом я дала отбой . Я знала что он хочет пообщаться с девочкой своей и с друзьями. Поэтому по времени я не знаю.

Знаю почти все)
Полковник
Полковник

Сообщение Знаю почти все) » 13 июл 2017, 23:45

Здравствуйте,читаю вашу переписку и реву.своего мальчика проводила на поезд 28.06 в 23.58 с Павелецкого вокзала.больше ничего не знаю,звонков нет

Вернуться в «в/ч 61460 Тамбов»