Как вы познакомились со своим солдатом

admin
Site Admin
Site Admin

Как вы познакомились со своим солдатом

Сообщение admin » 08 сен 2016, 23:13

Милые девушки пишите здесь как вы познакомились со своим любимым солдатом

Милана95
Ефрейтор
Ефрейтор

Re: Как вы познакомились со своим солдатом

Сообщение Милана95 » 08 сен 2016, 23:18

Мы с будующим мужем познакомились 18 августа 2007 года в автобусе. Он ехал от сестры домой, я ехала к подруге, села рядом с ним, причем автобус был полупустой. Наверное судьба)) Он всю дорогу косился на меня (думал я не вижу =) ), а почти перед самой своей остановкой решился всё-таки познакомиться. Обменялись номерами, начали встречаться, через пару-тройку месяцев начали вместе жить, а через 2 года и 1 день поженились. А как было у вас?

Александра96
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение Александра96 » 11 сен 2016, 15:55

а мы познакомились где то 12 июля 2007 года. я жила в архангельске, а он здесь, в череповце. был праздник в районе, на котором мы всегда собирались друзьями. и там был он, приехал к сестре в гости. мы сидели на скамейках на открытом стадионе. летом, как полагается, птички портят скамеечки, поэтому мест всем не хватило. и он, такой наглец, подошел и сел ко мне на колени)))сначала думала, просто позажигаем, а потом разьедемся, но оказалось все не так. в сентябре он приехал в архангельск. снова встретились, каждый день болтали по телефону, в октябре приехал уже ко мне в гости, а в ноябре я переехала в череповец. спустя 2 года, поженились(9 июля 2009). и мы счастливы)))

Miy_Wees
Рядовой
Рядовой

Сообщение Miy_Wees » 11 сен 2016, 16:21

Познакомились мы в 2014 на дне рождении общей знакомой. И все время пока мы с ним не оказались на едине он мне жутко не нравился, хотя он у меня очень красивый, но жуткая антипатия преледовала на протежении всего праздника. Потом, недели через две встретились на улице, он подбежал и поздоровался со мной, и тут я начала его узнавать лучше, в итоге через месяц знакомства он растянул плоат над моим окном с предложением встречаться, ну и я не устояла)))) :D

Отец сына
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Отец сына » 14 сен 2016, 05:45

Девушки! Только не бросайте своих парней пока они в армии. Служба там не лёгкая. И каждое Ваше письмо - как отдушина. Знаете, как теплеет на сердце, когда читаешь письмо от любимой?

insanitywolf
Рядовой
Рядовой

Сообщение insanitywolf » 27 окт 2016, 19:37

Да, измена любимого человека - самое страшное, что может быть.Особенно когда молодой человек в армии...

Вернуться в «Девушка солдата»